Null Paire de chenets en bronze ciselé et doré de style Louis XV, XIXe siècle

À…

Paire de chenets en bronze ciselé et doré de style Louis XV, XIXe siècle À décor d'un enfant assis sur un tertre dans des rocailles. H. 44 L. 42 cm

63