Antoine Louis BARYE (1796 - 1875) Panthère de l'Inde n°2
Bronze à patine verte, …

Antoine Louis BARYE (1796 - 1875)

Panthère de l'Inde n°2 Bronze à patine verte, signé en creux sur la terrasse, fonte ancienne. H. : 14 cm, L. : 28 cm

302