KOPFENDE EINES BETTES MIT PUTTEN.
Schwarzwald.
Datierung: Datiert 1844.
Technik: Holz, farbig bemalt.
Beschreibung: Zentral Monogramm.
Maße: 61x91,5xcm.
Zustand B.
Provenienz:
Privatsammlung Baden-Württemberg.
Schwarzwald
Deutschland
Kunstkammer
Sonderregelungen Art & Interior ART & INTERIOR Erläuterungen zum Katalog
Erfragen Sie hier einen Zustandsbericht oder setzen Sie sich mit unseren Experten in Verbindung: [email protected]
Voraussichtliche Versandkosten für dieses Lot:
Deutschland: 32,00 Euro inkl. 5,11 Euro MwSt
EU: 55,00 Euro inkl. 8,78 Euro MwSt
Weltweit: 110,00 Euro inkl. 17,56 Euro MwSt
zzgl. Versandversicherung