MÖRSER. Technik: Bronze. Maße: H.14cm, ø15cm. Marke: An der Wandung bezeichnet Daciano Colbachin. Padua. Zustand B. Provenienz: Sammlung Horst Jouy. Kunstkammer Sonderregelungen Art & Interior ART & INTERIOR Erläuterungen zum Katalog Erfragen Sie hier einen Zustandsbericht oder setzen Sie sich mit unseren Experten in Verbindung: [email protected] Voraussichtliche Versandkosten für dieses Lot: Absprache nach der Auktion.
834