ÉCOLE ALLEMANDE
19e siècle.
Titre : Portrait d'un garçon avec un chapeau d'été et un chien.
Technique : huile sur toile.
Dimensions : 92,5 x 68cm.
Signé de manière illisible en bas à droite.
Cadre/socle : Cadre.
Cet objet est vendu régulièrement taxé. (CGV §V5.1)
École allemande
Allemagne
Peintures
Enfant / enfants
Peintures
Animal
Explications sur le catalogue
Demandez ici un rapport d'état ou contactez nos experts : [email protected]