MEISTRE ALLEMAND
1ère S. 20e s.
Titre : Parforcejagd.
Technique : huile sur bois.
Dimensions : 58 x 77cm.
Désignation : Monogrammé en bas à droite : VDH.
Cadre/socle : Cadre.
Deutscher Meister
Allemagne
Tableaux
Chasse
Tableaux
Explications sur le catalogue
Demandez ici un rapport d'état ou contactez nos experts : [email protected]
Frais d'envoi estimés pour ce lot :
Allemagne : 80,00 euros y compris 12,77 euros de TVA
UE : 120,00 euros y compris 19,16 euros de TVA
Monde : 180,00 euros y compris 28,74 euros de TVA
plus assurance d'envoi
Le lot est vendu taxé régulièrement (conditions de vente aux enchères §V5.1)