BECKER, RUDOLF
1856 Hambourg
Titre : Château en hiver.
Technique : huile sur bois.
Dimensions : 21 x 27cm.
Désignation : Signé en bas à droite : R. Becker.
Cadre/socle : Cadre.
Ci-joint : Eduard Hein (1854-1918), Windmühle, huile sur bois, 21 x 27cm, cadre.
Rudolf Becker
Allemagne
Ecole de Düsseldorf
2e s. 19e s.
Peintures
Paysage
Peintures
Hiver
Explications sur le catalogue
Demandez ici un rapport d'état ou contactez nos experts : [email protected]
Frais de port estimés pour ce lot :
Allemagne : 34,00 euros, y compris. 5,43 Euro TVA
EU : 60,00 Euro incl. 9,58 Euro TVA
Monde : 95,00 Euro incl. 15,17 Euro TVA
plus assurance d'expédition