BALWÉ, ARNOLD
1898 Dresde - 1983 Prien
Titre : Voilier.
Technique : huile sur carton.
Dimensions : 36 x 42,5cm.
Désignation : Signé en bas à gauche : Balwé.
Cadre/socle : Cadre.
Arnold Balwé
Allemagne
Expressionnisme
Art moderne
Peintures
Côte
Peintures
Bateaux
Explications sur le catalogue
Demandez ici un rapport d'état ou contactez nos experts : [email protected]
Frais d'envoi estimés pour ce lot :
Allemagne : 38,00 euros y compris 6,07 euros de TVA
UE : 70,00 euros y compris 11,18 euros de TVA
Monde : 100,00 euros y compris 15,97 euros de TVA
plus assurance expédition