ALTENKIRCH, OTTO
1875 Ziesar - 1945 Siebenlehn
Titre : Trois feuilles d'esquisses : Hof / Engelstal ( ?) / Reinsberg ( ?).
Technique : Dessins au crayon sur papier.
Montage : Différentes dimensions.
Chaque fois monogrammé.
Cet objet est vendu taxé selon les règles. (CGV §V5.1)
Otto Altenkirch
Allemagne
Berliner Schule
Postexpressionismus
1ère moitié du 20ème siècle
Dessins à la main
Dessin
Explications sur le catalogue
Demandez ici un rapport d'état ou contactez nos experts : [email protected]
Frais de port estimés pour ce lot :
Allemagne : 26,00 Euro incl. 4,15 Euro TVA
EU : 40,00 Euro incl. 6,39 Euro TVA
Monde : 70,00 Euro incl. 11,18 Euro TVA
plus assurance d'expédition