Mathhias Calzetti Withoos WITHOOS, MATHHIAS CALZETTI
1621 Amersfoort - 1703 Hoor…

Mathhias Calzetti Withoos

WITHOOS, MATHHIAS CALZETTI 1621 Amersfoort - 1703 Hoorn attribué à Titre : Nature morte au sol dans la forêt. Technique : Huile sur toile. Montage : Doublé. Dimensions : 64 x 55cm. Désignation : Monogrammé en bas à gauche : M.W. Cadre/socle : Cadre. Cet objet est vendu taxé selon les règles. (CGV §V5.1) Mathhias Calzetti Withoos Pays-Bas 17e siècle Originaux Natures mortes Peintures Animaux Explications sur le catalogue Demandez ici un rapport d'état ou contactez nos experts : [email protected] Frais de port estimés pour ce lot : Allemagne : 80,00 Euro incl. 12,77 Euro TVA EU : 120,00 Euro incl. 19,16 Euro TVA Monde : 180,00 Euro incl. 28,74 Euro TVA plus assurance d'expédition

69

Mathhias Calzetti Withoos