STORCK, JACOBUS
1641 Amsterdam - après 1692
attribué à
Titre : Paysage de village hollandais avec ruines et ferry-boat.
Technique : Dessin à l'encre aquarellé sur papier.
Montage : Monté.
Dimensions : 22 x 32,5cm.
Cadre/socle : Cadre.
Provenance :
Propriété privée, Allemagne.
Jacobus Storck
Pays-Bas
École néerlandaise
17e siècle
Dessins à la main
Vie de village
Dessin
Hollande
Explications sur le catalogue
Demandez ici un rapport d'état ou contactez nos experts : [email protected]
Frais d'envoi prévus pour ce lot :
Allemagne : 34,00 euros y compris 5,43 euros de TVA
UE : 60,00 euros y compris 9,58 euros de TVA
Monde : 95,00 euros y compris 15,17 euros de TVA
plus assurance expédition