PALAMEDESZ, ANTHONIE
1601 Delft - 1673 Amsterdam
attribué à
Titre : Société jouant aux cartes.
Technique : huile sur bois.
Dimensions : 29 x 36cm.
Cadre/socle : Cadre.
Cet objet est vendu taxé selon les règles. (CGV §V5.1)
Anthonie Palamedesz
Pays-Bas
Ecole néerlandaise
XVIIe siècle
Originaux
Jeu
Peintures
Vie de village
Explications sur le catalogue
Demandez ici un rapport d'état ou contactez nos experts : [email protected]
Frais de port estimés pour ce lot :
Allemagne : 38,00 Euro incl. 6,07 Euro TVA
EU : 70,00 Euro incl. 11,18 Euro TVA
Monde : 100,00 Euro incl. 15,97 Euro TVA
plus assurance d'expédition