ÉCOLE NÉERLANDAISE
17e siècle.
Titre : Devant l'auberge.
Technique : Aquarelle sur papier.
Montage : Monté.
Dimensions : 11,5 x 11cm.
École néerlandaise
Pays-Bas
École néerlandaise/flamande
Dessins à la main
Genre
Aquarelle
Explications sur le catalogue
Demandez ici un rapport d'état ou contactez nos experts : [email protected]
Frais d'envoi estimés pour ce lot :
Allemagne : 24,00 euros y compris 3,83 euros de TVA
UE : 35,00 euros y compris 5,59 euros de TVA
Monde : 63,00 euros y compris 10,06 euros de TVA
plus assurance transport