MONOGRAMISTE D.O.
18e siècle.
Titre : Paysage de ruines avec bergers.
Technique : Huile sur toile.
Montage : Doublé.
Dimensions : 70 x 62cm.
Désignation : Monogrammé en bas à gauche : D.O. f.
Cadre/socle : Cadre.
Monogrammiste D.O.
Originaux
Pastorale
Peintures
Explications sur le catalogue
Demandez ici un rapport d'état ou contactez nos experts : [email protected]
Frais de port estimés pour ce lot :
Allemagne : 50,00 euros y compris 7,98 euros de TVA
UE : 95,00 euros y compris 15,17 euros de TVA
Monde : 160,00 euros y compris 25,55 euros de TVA
plus assurance de port