Mattheus Molanus
MOLANUS, MATTHEUS 1591/93 Frankenthal - 1645 Middelburgh Cercle Titre : Paysage de forêt. Technique : Huile sur bois. Dimensions : 15 x 17,5cm. Cadre/socle : Cadre. Mattheus Molanus Pays-Bas 17e siècle. Originaux Paysage Peintures Explications sur le catalogue Demandez ici un rapport d'état ou contactez nos experts : [email protected] Frais d'envoi prévus pour ce lot : Allemagne : 30,00 euros y compris 4,79 euros de TVA UE : 50,00 euros y compris 7,98 euros de TVA Monde : 75,00 euros y compris 11,97 euros de TVA plus assurance expédition