ÉCOLE ITALIENNE
17e / 18e siècle.
Titre : Portrait de profil d'un moine.
Technique : Dessin à la plume sur papier.
Montage : Monté.
Dimensions : Dans l'ovale : 20 x 16,5cm.
Cadre/socle : Cadre.
Provenance :
Propriété privée, Allemagne.
École italienne
Italie
École italienne
Dessins à la main
Figure / personnages
Étude
Explications sur le catalogue
Demandez ici un rapport d'état ou contactez nos experts : [email protected]
Frais d'envoi estimés pour ce lot :
Allemagne : 30,00 euros y compris 4,79 euros de TVA
UE : 50,00 euros y compris 7,98 euros de TVA
Monde : 75,00 euros y compris 11,97 euros de TVA
plus assurance expédition