ÉCOLE ITALIENNE
17e siècle.
Titre : Christ au mont des Oliviers.
Technique : Huile sur toile.
Montage : Doublé.
Dimensions : 98 x 79,5cm.
Cadre/socle : Cadre.
École italienne
Italie
École italienne
Originaux
Représentation religieuse
Peintures
Vie du Christ
Explications du catalogue
Demandez ici un rapport d'état ou contactez nos experts : [email protected]