HONDECOETER, MELCHIOR DE
1636 Utrecht - 1695 Amsterdam
Succession
Titre : Poules et pigeons.
Technique : Huile sur toile.
Montage : Doublé.
Dimensions : 215 x 139cm.
Cadre/socle : Cadre.
Melchior de Hondecoeter
Pays-Bas
17e siècle
Originaux
Oiseaux
Peintures
Explications du catalogue
Demandez ici un rapport d'état ou contactez nos experts : [email protected]