Flämische Schule
ÉCOLE FLÉMINE 17e siècle. Titre : Joseph est vendu par ses frères. Technique : Huile sur toile. Montage : Doublé. Dimensions : 27 x 30cm. Cadre/socle : Cadre. École flamande Flandre École néerlandaise/flamande Originaux Thème religieux Peintures Ancien Testament Notes explicatives du catalogue Demandez ici un rapport d'état ou contactez nos experts : [email protected] Frais de port estimés pour ce lot : Allemagne : 34,00 euros y compris 5,43 euros de TVA UE : 60,00 euros y compris 9,58 euros de TVA Monde : 95,00 euros y compris 15,17 euros de TVA plus assurance livraison