Léopold SURVAGE (1879-1968) Personnage Mine graphite, monogrammée et probablement datée « 1-6-40 » en bas à droite, également en bas à droite le cachet de l'atelier (absent du Lugt) H. 22 cm L. 16,5 cm HVS Tâches
46