Léopold SURVAGE (1879-1968) Études dont « la Création du Monde », vers 1932 Ensemble de sept mine graphite sur papier, aquarelles, certaines datées , signées et le cachet de l'atelier (absent du Lugt). Formats divers HVS Déchirures
41