Léopold SURVAGE (1879-1968) Feuilles d'étude Important ensemble de quatorze dessins à la mine graphite, aquarelle, gouache et encre sur papier dont papier calque, certains signés et portant le cachet de l'atelier (absent du Lugt). Formats divers HVS
28