Léopold SURVAGE (1879-1968) Les trois femmes Plume et encre noire, monogrammée en bas à gauche, signée, monogrammée, datée 1930 et cachet de l'atelier (absent du Lugt) H. 27,5 cm L. 44 cm HVS
26