Gaston de LAPERRIERE (1848-?) Portrait d'une Elégante Huile sur toile signée et datée '1 janvier 1914' en haut à gauche. 65 x 54 cm (Petit accroc en bas à droite) Dans un cadre en bois noirci avec cartouche.
98