TAPIS rectangulaire en laine polychrome à décor d'un médaillon figurant deux cygnes dans un entourage de rinceaux sur fond rouge, bordure à trois registres à décor de médaillons figurant des animaux dont lapins, oiseaux et vaches. 294 x 196 cm
89