MIMMO ROTELLA (1918-2006) - Poemi fonetici, 1975
Vinyle dans sa pochette originale Mallette fermée cm 31x31 Signature et numérotation (Exemplar 495/1000) au feutre sur la pochette. Notes Œuvre produite par Plura Records, Milan, en 1000 exemplaires numérotés et signés.
12