ANTONI CLAVÉ (1913 / 2005) "In crumpled paper" 1978
Signé et daté dans le coin inférieur gauche. Au dos signé, daté et titré avec étiquette de la Galerie Patrice Trigano Paris . 146 x 114 cm . Collage sur tablex