CIRILO MARTÍNEZ NOVILLO (1921 / 2008) "Village landscape with cattle"
Signé et justifié 167/170 au crayon en bas. Gravure appartenant à la Collection Boj des artistes graveurs lancée par Dimitri Papagueorguiu. . 35 x 50 cm. Lithographie sur papier
3