Null Pierre LEMARCHAND (1906-1970)

Ruelle et maison blanche

Huile sur toile s…

Pierre LEMARCHAND (1906-1970) Ruelle et maison blanche Huile sur toile signée en bas à gauche 81 x 116 cm.

301