Franz Ittenbach (deutsch, 1813 - 1879), Öl auf Lwd., Die Heilige Familie
Franz Ittenbach (allemand, 1813 - 1879), huile sur toile, La Sainte Famille avec l'Agneau, milieu du 19e siècle, dimensions encadré : environ 95,5 x 71,5 cm, Craquelee, bon état en raison de l'âge.
1911