Hermann-Josef Kuhna (deutsch, 1944 - 2018), Buntkreide auf Papier
Hermann-Josef Kuhna (allemand, 1944 - 2018), craie colorée sur papier, Gundi, 1982, signé et daté, dimensions : env. 42 x 29, 5 cm, dimensions encadré : 64 x 48,5 cm, bon état.
1736