Drei Porzellanfiguren, Sitzendorf
Trois figurines en porcelaine, Sitzendorf, femme et homme avec corbeille de fruits, sous-émail blanc, peinture polychrome, décor doré, h. : env. 15 cm, l. : env. 7 cm, puce dans le chapeau de la femme, usure minime de l'or.
548