KPM Berlin Teller mit Fischdekor, 5 Tl.
KPM Berlin Assiette à décor de poissons, 5 t., marque au sceptre avec un orbe rouge sur KPM, décor doré, surémaillage polychrome, désignation des poissons sur le dessous, diam. : env. 28,5 cm, usure minimale de l'or, bon état.
532