Scuola del XVII/XVIII secolo
Rebecca et Eliezer
Repos sur la fuite en Égypte ( ?)
Huile sur toile (restaurations, usures)
École du XVII-XVIIIe siècle Rebecca et Eliezer
Paire de toiles (restaurations, usures)
H_83 cm L_111 cm
Cadres laqués et dorés