Broche en or jaune (750) 18K et argent, de forme ronde ornée d'un camée agate deux couches jeune fille au bandeau fleuri" (petit manque)" Monture émaillée noire. Système broche en métal amovible. Poids brut : 24,80 g hibou/cygne
43