Artiste non identifié 1ère moitié du 20e siècle, ''Paysage italien'', dessin à la plume aquarellé sur papier, signé et titré en bas à droite et daté (19)36, 30 x 46 cm, encadré sous verre et passe-partout 53 x 68 cm
7218