Ecole flamande du 17e siècle, nature morte luxuriante avec fleurs, fruits, céramique et verre devant un paysage rocheux, huile sur toile, non signée, restaurée et retouchée, rapiéçage, 65 x 88 cm, encadré 87 x 110 cm
7046