Peintre flamand du 17e siècle, scène d'auberge, huile sur toile, doublée, restaurée et retouchée, signature résiduelle ou monogr. ''CB'' en bas à droite, sur la plaque d'encadrement attribution à Joos van Crawsbeeck (1605-1654/1661), 58 x 43 cm, encadré 74 x 58 cm
7033