ECOLE ITALIENNE ou FRANCAISE Milieu du XVIIe siècle L'Adoration des bergers Huile sur papier ; contre - collé sur toile Au revers sur le châssis une ancienne inscription à la plume Testa H. 35 - L. 35 cm
438