Feininger, Theodore Lux Midway Island. 1930. Öl auf Leinwand. 45,2 x 89,6 cm. Signiert "LUX" sowie verso auf dem Keilrahmen signiert und datiert. Im gold und rotbraun gefassten profilierten Holzrahmen gerahmt. - Mit Craquelée, kleine Retuschen in der ob
berlin, Allemagne
×
Nous respectons votre vie privée: