Close, Chuck Alex. 1991. Ukiyo-E Holzschnitt in 95 Farben auf Japan. 59 x 49 cm (70,5 x 59 cm). Signiert, datiert u. nummeriert. - Unter Glas gerahmt. Verso auf dem Rahmen mit Etiketten der Pace Gallery, Virginia Lynch Gallery, Max Lang Gallery und Pace P
berlin, Allemagne
×
Nous respectons votre vie privée: