Vostell, Wolf o.T. (Aus der Mappe Les Cri). 1990. Farblithographie auf chamoisfarbenem Arches. 65 x 100 cm (65 x 100 cm). Signiert, datiert nummeriert sowie zus. im Stein signiert, bezeichnet und datiert. - Verso m. Spuren der vorherigen Montierung. Farbs
berlin, Allemagne
×
Nous respectons votre vie privée: