Vostell, Wolf 3 Gracias. 1995. Federzeichnung und Tusche auf starken Vélin. 18 x 12,5 cm (18 x 12,5 cm). Signiert und datiert. Verso mit Widmung und betitelt. - Am rechten oberen Rand mit marginalen Abriss des Papiers.
berlin, Allemagne
×
Nous respectons votre vie privée: