Vautier, Ben Introspection Truth Art & Sex. 2013. Mit 1 Serigraphie auf Spiegelglas sowie mit dem gleichnamigen Buch und der DVD. Der Spiegel mit Serigraphie 21 x 15 cm (21 x 15 cm). Signiert und datiert. Zusätzlich das Buch signiert. Buch und DVD jeweil
berlin, Allemagne
×
Nous respectons votre vie privée: