Beuys, Joseph Set aus 5 Ausstellungsplakaten. 1969 - 1981. Mit 3 Offsets und 2 Farbserigraphien, je auf Papier. Blattmaße von 42 x 59 cm bis 121 x 63 cm. 4 Arbeiten signiert, 1 Arbeit zusätzlich nummeriert. - An den Kanten teils etwas bestoßen und vere
berlin, Allemagne
×
Nous respectons votre vie privée: