Beuys, Joseph o.T. (Aus: Zeichnungen zu Leonardo Codices Madrid.) Granolithographie auf festem Papier. 28 x 22 cm (32,1 x 24,8 cm). In Graphit signiert und mit "e.a." bezeichnet. Punktuell auf Unterlage und unter Passepartout montiert. - Sehr dezente brä
berlin, Allemagne
×
Nous respectons votre vie privée: