Beuys, Joseph Intuition. 1968. Multiple. Holzkiste mit Bleistiftzeichnung. 30 x 21 x 6 cm. Betitelt, verso signiert, datiert sowie mit dem Vice-Stempel.
berlin, Allemagne
×
Nous respectons votre vie privée: