Dorazio, Piero o.T. 1989. Farbserigraphie auf cremefarbenem leichten Karton. 79,5 x 119 cm (99,5 x 138,5 cm). Signiert, datiert und nummeriert. - Partiell mit schwachen Spuren von Stockflecken im weißen Rand. Verso mit wenigen Sporflecken sowie etwas lag
berlin, Allemagne
×
Nous respectons votre vie privée: