Dischinger, Rudolf Französische Figurine. 1961. Tempera auf Papier. 58,5 x 36,5 cm. Signiert und datiert, verso nochmals signiert, datiert und betitelt. - Untere Blattkante horizontal etwas unregelmäßig beschnitten. Verso mit Spuren der vorherigen Mont
berlin, Allemagne
×
Nous respectons votre vie privée: