Deisler, Guillermo Set aus drei Werken. o.T. 1991. Zum Teil mit Graphit, Tinte, Gouache u. Faden auf Vliespapier. Blattgröße von 64 x 44,6 cm bis 69 x 46 cm. Je signiert, ein Exemplar datiert. Verso z.T. typographisch bezeichnet. - Zwei Arbeiten leicht
berlin, Allemagne
×
Nous respectons votre vie privée: